Каждый день в лагере «Koinot» проходит интересно и с пользой
Дата публикации: 08.07.2026 13:20:08Летний сезон в детском оздоровительном лагере «Koinot», находящемся в ведении АО «Узбеккумир» и расположенном в Ахангаранском районе Ташкентской области, продолжается насыщенной и интересной программой.
В лагере регулярно проводятся духовно-просветительские, культурные и спортивные мероприятия, направленные на содержательную организацию досуга детей, а также их интеллектуальное и физическое развитие.
В рамках очередного мероприятия для детей была организована презентация книг. Ребята познакомились с художественной, познавательной и сказочной литературой, узнали много интересного об их содержании и воспитательной ценности. Подобные встречи способствуют развитию культуры чтения, пробуждают интерес к книгам и стремление к знаниям.
Кроме того, яркие спортивные и развлекательные игры в бассейне подарили детям отличное настроение. Эстафеты, командные соревнования и занятия по плаванию помогают укреплять физическое здоровье, развивать навыки командной работы и дружбы. Все мероприятия проходят под постоянным контролем опытных инструкторов с соблюдением всех требований безопасности.
В текущем летнем сезоне в четыре смены в лагере «Koinot» планируется оздоровить и обеспечить содержательный отдых почти 1 000 детей.
АО «Узбеккумир» создало в лагере все необходимые условия для безопасного, полезного и незабываемого летнего отдыха детей.
Последние новости:
На угольном разрезе «Ангрен» прошло мероприятие, посвящённое родному языку.
Читать
Потребитель: «И качество угля, и цена устраивают. Есть и доставка на дом»
В преддверии осенне-зимнего сезона обеспечение углём населения территорий, не охваченных природным газоснабжением, остаётся одной из актуальных задач. В Наманган...
Читать
Обсуждены вопросы повышения операционной эффективности и производительности труда
Читать
Представитель АО «Узбекуголь» принимает участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя — 2026»
Читать
.jpg)
.jpg)